Lot 186
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 588EUR

Franz MASEREEL (Blankenberge 1889 - Avignon 1972)
Jeux d'enfants
Encre et aquarelle sur papier
23,9 x 15 cm à la vue
Monogrammé en bas à droite FM

Provenance :
Vente Maître Rossini, Paris, décembre 2006
Mes ordres d'achat