Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR

Louis HAYET (Pontoise 1864 - Cormeilles en Parisis 1940)
Etude de deux ouvriers
Aquarelle et crayon sur papier
16 x 21 cm

Provenance :
Vente Maître Binoche, Collection Sutter, Paris, mai 2001
Mes ordres d'achat