Lot 76
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 6 243EUR

André DEVAMBEZ (Paris 1867 - 1943)
A la plage
Huile sur panneau
8,5 x 14,5 cm
Signé en bas vers la gauche André Devambez

Provenance :
Vente Maître Georges Blache, Versailles, avril 1984
Mes ordres d'achat