Lot 22
Estimation :
200 - 230 EUR
Résultat : 328EUR

Fernand PIET (Paris 1869 - 1942)
Femme assise lisant
Crayon, craie noire et aquarelle sur papier
14,7 x 9 cm à la vue
Cachet Atelier Piet en bas à droite

Provenance :
Vente Maître Ader, Paris, avril 2002
Mes ordres d'achat