Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 263EUR

DE LYET
Femme se coiffant
Gouache sur papier
45,5 x 36,5 cm à la vue
Signé et daté en bas à gauche De Lyet 67

Provenance :
Vente Maître Blache, Versailles, janvier 1971
Mes ordres d'achat