Lot 202
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 133EUR

Pierre LAPRADE (Narbonne 1875- Fontenay aux Roses 1931)
Enfant étudiant
Trait de plume, encre sur papier
25,5 x 19,5 cm
Signé en bas à gauche Laprade

Provenance :
Vente Maîtres Paul et Jacques Martin, Versailles, juin 1972

(Accident)
Mes ordres d'achat