Lot 225
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 653EUR

Louis VALTAT (Dieppe 1869 - Paris 1952)
La chorale, circa 1924
Aquarelle sur trait crayon sur papier
10 x 14 cm à la vue

Provenance :
Vente Maître Francis Dupuy, Honfleur, 14 juillet 1987

Mes ordres d'achat