Lot 123
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR

Frank BOGGS (Springfield 1855 - Meudon 1926)
Pont de la Tournelle
Fuasin et crayon sur papier
11,5 x 13,5 cm
Monogrammé en bas à gauche FB

Provenance :
Vente Maître Georges Blache, Versailles, octobre 1982
Mes ordres d'achat