Lot 122
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 237EUR

Frank BOGGS (Springfield 1855 - Meudon 1926)
Paris, la conciergerie
Fusain sur papier
12,5 x 12,2 cm à la vue
Signé en bas à gauche Franck Boggs

Provenance :
Vente Maître Blache, Versailles, mars 1965
Mes ordres d'achat