Lot 53
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 653EUR

Elisabeth SONREL (Tours 1874 - 1953)
Femme au jardin
Aquarelle et crayon sur papier
20,5 x 15 cm
Signé en bas à droite Elizabeth Sonrel

Provenance:
Vente Maître Cornette de Saint-Cyr, Paris, décembre 1977.
Mes ordres d'achat