Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 549EUR

FRANK-BOGGS (Springfield 1855 - Meudon 1926)
Pont parisien
Aquarelle et fusain sur papier
17 x 23 cm
signé en bas à gauche Frank Boggs

Provenance :
Vente Maître Francis Dupuy, Honfleur, janvier 2000
Mes ordres d'achat