Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 11 053EUR

G. MANUELLA SAGRI (Active au Xxème siècle )
Toits de Paris
Huile sur toile d'origine
60 x 92 cm
Signé en bas à gauche G Manuella SAGRI

Provenance :
Vente Maître Guy Loudmer, Paris, juin 1980
Mes ordres d'achat