Lot 192
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 653EUR

Albert MARQUET (Bordeaux 1875 - Paris 1947)
Etude de personnages et bateaux
Encre sur papier
25,5 x 19,5 cm
Monogrammé en bas à droite am

Provenance:
Vente Maître Guy Loudmer, Paris, février 1993.
Mes ordres d'achat