Lot 93
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 211EUR

Maurice CHABAS (Nantes 1862 - Versailles 1947)
Bord de Seine
Encre sur papier
23 x 30,5 cm à la vue
Signé en bas à droite Maurice Chabas

Provenance :
Vente Maître Blache, Versailles, janvier 1974

Mes ordres d'achat