Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 393EUR

ARMAND (Actif au XIXè et au XX ème siècle)
Aristide Gardon dans le rôle de Fanfan la Tulipe
Fusain, aquarelle, rehauts de gouache blanche sur papier
61,5 x 46,5 cm à la vue
Signé en bas à droite Armand
Mes ordres d'achat