René BESSERVE (1883 - 1959) Porquerolles... - Lot 329 - Millon

Lot 329
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 172EUR
René BESSERVE (1883 - 1959)
Porquerolles
Encre sur toile
11 x 16 cm à la vue
Situé et monogrammé en haut à droite Porquerolles RB

Provenance :
Vente Maître Dupuy, Honfleur, février 1983
Mes ordres d'achat