Lot 147
Estimation :
300 - 400 EUR

Louis VALTAT (Dieppe 1869 - Paris 1952)
Femme marchant vers la droite, circa 1920
Aquarelle et crayon sur papier beige
9,2 x 6,2 cm

Provenance :
Vente Maître Guy Loudmer, Paris, mars 1972

Mes ordres d'achat