Lot 131
Estimation :
230 - 350 EUR
Résultat : 1 368EUR

Jeanne SELMERSHEIM-DESGRANGES ( 1877-1958 )
Chantier sur le quai, Paris
Aquarelle et crayon sur papier
20,5 x 26,5 cm à la vue

Provenance :
Vente Maître Claude Robert, Paris, décembre 1974
Mes ordres d'achat