Lot 109
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 043EUR

Ludovic PIETTE (Niort 1826 - Paris 1877)
Mère et enfant sur un chemin, 187…?
Pastel et gouache sur papier
17,5 x 33,5 cm
Signé et daté en bas à droite Piette 187?

Provenance :
Vente Maître Dupuy, Honfleur, juillet 1978
Mes ordres d'achat