Lot 73
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 303EUR

Paul VOGLER (Paris 1852 - Verneuil sur Avre 1904)
La plage
Huile sur toile
60 x 73 cm
Signé en bas à droite P Vogler

Provenance :
Vente Maître Blache, Versailles, octobre 1975
Mes ordres d'achat