Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 497EUR

Carlos REYMOND (Paris 1884-Nice 1970)
Honfleur, la lieutenance
Huile sur carton
36,5 x 47,5 cm à la vue

Provenance :
Vente Maître Claude Robert, Paris, 1983
Mes ordres d'achat