Lot 110
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 432EUR

Leo GAUSSON (Lagny sur Marne 1860 - 1944)
Maisons, 1885
Plume, encre et aquarelle sur papier
14,2 x 23,4 cm à la vue
Signé et daté en bas à droite Léo Gausson 1855

Provenance:
Vente Maître Claude Robert, Paris, février 1981.
Mes ordres d'achat