Lot 167
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Henri RIVIERE (1864-1951)
Vachère et troupeau
Impression en couleur
24 x 60 cm à la vue
Signé en bas à gauche Henri Rivière
Monogrammé en bas à gauche HR

Provenance :
Vente Maître Francis Dupuy, Honfleur, juillet 1994
Mes ordres d'achat