Lot 195
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 303EUR

Albert MARQUET (Bordeaux 1875 - Paris 1947)
Etude de bateaux
Encre sur papier
8 x 12 cm
Monogrammé en bas à droite am

Provenance :
Vente Maître Aponem, Paris, 6 octobre 2010
Mes ordres d'achat