Michel FRONTI (1862- ?) Le bassin du carénage... - Lot 337 - Millon

Lot 337
Estimation :
200 - 300 EUR
Michel FRONTI (1862- ?)
Le bassin du carénage
Huile sur carton
Signé en bas à droite
23 x 30 cm
Mes ordres d'achat