Joseph STAMBOULIAN (1937-) Paysage Huile... - Lot 336 - Millon

Lot 336
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Joseph STAMBOULIAN (1937-)
Paysage
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
38 × 22 cm
Mes ordres d'achat