Eugène BABOULENE (Attribué à) Bateaux Gouache... - Lot 335 - Millon

Lot 335
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Eugène BABOULENE (Attribué à)
Bateaux
Gouache
17 x 13 cm
(Accidents en haut)
Mes ordres d'achat