François DIANA (1903-1993) Village Huile... - Lot 332 - Millon

Lot 332
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
François DIANA (1903-1993)
Village
Huile sur carton
Signé en haut à droite
43 x 60 cm
Mes ordres d'achat