Michel POURTEYRON (1938-2011) Coupe de fruits... - Lot 330 - Millon

Lot 330
Estimation :
50 - 100 EUR
Michel POURTEYRON (1938-2011)
Coupe de fruits
Gouache
Signé en bas à droite et daté 1967
32 × 23 cm
Mes ordres d'achat