Raphael ARNAL (XX ème) Paysage Gouache... - Lot 327 - Millon

Lot 327
Estimation :
80 - 100 EUR
Raphael ARNAL (XX ème)
Paysage
Gouache
Signé en bas à gauche
35 × 50 cm
Mes ordres d'achat