Mario Passarelli (1930-) Le port de pêche... - Lot 325 - Millon

Lot 325
Estimation :
40 - 50 EUR
Mario Passarelli (1930-)
Le port de pêche
Huile sur isorel
Signé en bas à droite
47 x 60 cm
Mes ordres d'achat