Jean-Frédéric CANEPA (1894-1981) Bouquet... - Lot 321 - Millon

Lot 321
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Jean-Frédéric CANEPA (1894-1981)
Bouquet de fleurs
Huile sur isorel
Signé en bas à droite
54 × 45 cm
(Accidents et craquelures)
Mes ordres d'achat