Jean-Frédéric CANEPA (1894-1981) Couvent... - Lot 320 - Millon

Lot 320
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-Frédéric CANEPA (1894-1981)
Couvent
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
45 × 38 cm
Mes ordres d'achat