Auguste SIEYES (XX ème) Nature morte Huile... - Lot 313 - Millon

Lot 313
Estimation :
100 - 200 EUR
Auguste SIEYES (XX ème)
Nature morte
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
50 x 60 cm
(Léger manque en haut au milieu et craquelures à gauche)
Mes ordres d'achat