Vincent SPINAZZOLA (XIX ème - XX ème) Le... - Lot 312 - Millon

Lot 312
Estimation :
300 - 400 EUR
Vincent SPINAZZOLA (XIX ème - XX ème)
Le retour de la pêche
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
50 × 70 cm
Mes ordres d'achat