Antoine SERRA (1908-1995) Jeune femme Gouache... - Lot 307 - Millon

Lot 307
Estimation :
50 - 80 EUR
Antoine SERRA (1908-1995)
Jeune femme
Gouache
Signé en bas à gauche
11 × 7 cm
Mes ordres d'achat