Antoine SERRA (1908-1995) Village provençal... - Lot 306 - Millon

Lot 306
Estimation :
200 - 300 EUR
Antoine SERRA (1908-1995)
Village provençal
Gouache
Signé en bas à droite
46 × 60 cm
Mes ordres d'achat