Jospeh FAUST (1868-1934) Le poulailler Huile... - Lot 304 - Millon

Lot 304
Estimation :
200 - 300 EUR
Jospeh FAUST (1868-1934)
Le poulailler
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
27 × 38 cm
Mes ordres d'achat