Anne GACON (1913-) Marocain Aquarelle Monogrammé... - Lot 300 - Millon

Lot 300
Estimation :
20 - 30 EUR
Anne GACON (1913-)
Marocain
Aquarelle
Monogrammé en bas à droite
31 × 20 cm
Mes ordres d'achat