Boite à lettres à décor d'oiseau Marquée... - Lot 40 - Millon

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Boite à lettres à décor d'oiseau
Marquée Souvenirs de Nice
Marqueterie de bois d'olivier
25 x 13,5 x 16 cm
(accidents)
Mes ordres d'achat