Boite à gants Signée FORGEOT et situé à... - Lot 39 - Millon

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Boite à gants
Signée FORGEOT et situé à Nice
Marqueterie de bois d'olivier représentant une scène paysanne
31 x 11 x 10 cm
(manque deux pieds)
Mes ordres d'achat