Boite à jeux (Jeu de l'oie, Dame, Echecs,... - Lot 38 - Millon

Lot 38
Estimation :
400 - 500 EUR
Boite à jeux (Jeu de l'oie, Dame, Echecs, Cartes, et Dominos)
Compendium Nice
Marqueterie en bois d'olivier
29 x 18 x 10 cm
(manques)
Mes ordres d'achat