ROLEX Or jaune 18K (750 Millièmes) Montre... - Lot 8 - Millon

Lot 8
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
ROLEX
Or jaune 18K (750 Millièmes)
Montre femme de forme carré.
Attaches de bracelet en métal doré stylisées.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Subtil cadran harmonieusement équilibré.
Circa 40
Poids Brut : 37,7 g
Dimension : 4 x 3 cm
(Cadran usé et griffures sur la vitre)
Non Fonctionnelle
Mes ordres d'achat