Lot 14
600 - 800 EUR

Victorien Fabien LAUNAY (1877 - 1904)
Moine se piquant la ruche
Huile sur toile d'origine
41 x 27 cm
Signée en bas à gauche "F. Launay".
Mes ordres d'achat