Lot 76
800 - 1 200 EUR

Attribué à David DE NOTER (1818-1892)
Jeune femme devant une nature morte
Huile sur panneau une planche non parqueté
60 x 48 cm
Signé en bas à droite David de Noter
Mes ordres d'achat