Lot 102
300 - 500 EUR

Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle

L'Oued dans un paysage désertique
Huile sur panneau une planche non parqueté
26 x 35 cm
Porte une signature peu lisible en bas à gauche
Mes ordres d'achat