Lot 22
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 173 EUR

Attribué à Adolphe ALBERT (1853 - 1932)
Le jardin aux reines marguerites et aux roses tremières
Huile sur toile d'origine
81 x 65,5 cm
Petits accidents
Porte au dos sur le châssis les indications manuscrites à la craie bleue Albert Reine Marguerites
Mes ordres d'achat