Lot 98
300 - 500 EUR

Ecole ESPAGNOLE début du XX ème siècle
Portrait de femme en pied
Aquarelle sur trait de fusain
38 x 27 cm à la vue
Porte une signature en bas à droite Nonell
Mes ordres d'achat