Lot 25
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 953 EUR

Roland BARTHES (Cherbourg 1915 - Paris 1980)
Composition
Gouache
27 x 22,5 cm à la vue
Non signé

Provenance:
Ancienne collection Comte de Baruzy
Mes ordres d'achat