Lot 211
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 29 253EUR

Pseudonyme de Marin Marie Paul Emanuel Durand Couppel de Saint Front MARIN- MARIE (Fougerolles du Plessis 1901 - Saint Hilaire du Harcouët 1987)
Voilier trois mats
Aquarelle sur trait de crayon et rehauts de gouache blanche
43,5 x 59 cm à la vue
Signé en bas à gauche Marin Marie
Mes ordres d'achat